суббота, 29 декабря 2012 г.

Предновогодние

Как ваше новогоднее настроение? :)
У меня пока не очень :) Новогоднее настроение у меня начинается тогда, когда в доме начинает пахнуть елкой. А елку мы решили в этом году дома не ставить... Квартирка, куда мы переехали, маленькая, ребенок маленький.. Да и игрушками пока не обзавелись :) Только маааленькую елочку на полочку поставили. Новый год будем встречать у родителей, там и будет настоящая елка, которую мы завтра будем наряжать!
Чтобы "быть в тренде" (мое любимое выражение последнее время :)) ), решила и я обзавестись звездочкой и шариком. Звездочек планировалось три, но как всегда время, время, время.. Зато она усовершенствованная - с белой кромкой. Чтобы так получилось, использовала двойной крестообразный набор петель. А шарик получился огромный - см 10 в диаметре. С жаккардом решила не заморачиваться, в остатках была веселенькая и вполне новогодняя пряжа :)


А еще хочу поделиться радостью от полученного подарочка! Рискнула в этом году поучаствовать в игре "Письмо Деду Морозу". И вот ко мне приехал наборчик моей мечты: чехол и маячок для ножниц, книжечка для иголок и игольница!! Я в полном восторге!! И стиль, и цветовая гамма мне очень по душе! А как мне не хватало этих вещиц! Ножницы вечно валяются, иголки втыкаются в штаны, диван и прочие мягкие подручности :) Спасибо огромное helgaov.


Конечно не обошлось вкусностей и полезностей :)


А какой я сотворила подарочек, расскажу в следующем посте, который будет уже в новом году. А пока поздравляю всех с наступающим!!! Пусть счастье, здоровье, радость, улыбки и любовь почаще заглядывают в Ваши дома!!! HAPPY NEW YEAR!!!

2 комментария:

  1. Замечательный комплект и игрушки вязанные!!!
    С новым годом!!!
    Приходи за наградой!!
    http://papillone-rouxe.blogspot.com/2012/12/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, поздравляю с подарочками
    Заходи ко мне на конфетку

    ОтветитьУдалить