среда, 8 октября 2014 г.

Лето - время чудес!

Лето нас не отпускает! Хоть сегодня и холодно, и ветрено, но в конце недели обещают очень теплую погоду! Значит, самое время рассказать про летний обменник :)

По срокам обменник просто замечательный - жеребьевка в мае, целое лето на подготовку было. Все три месяца я вынашивала идею подарка, продумывала все до мелочей, но никак не могла решиться начать делать. И за две недели до отправки подарков, я поняла, что тянуть больше некуда. И получилось вот что:


Сумочка для летних приключений! Можно взять вещи на пляж, а можно уместить все необходимое на экскурсию :) Материал: наш белорусский лень, внутри хлопок. Фотографии строго не судите, пришлось снимать второпях, поэтому #какестьтакесть.

В этом году мы снова были в Греции! Влюбляемся в эту страну все больше и больше! Уже прикидываем, куда рвануть следующим летом :)
А этим летом мы отдыхали на острове Закинф (или Закинтос по-гречески), одном из островов Ионического моря. На острове большая популяция черепах Каретта-Каретта, поэтому символом острова по праву можно считать черепаху. А я их очень нежно люблю и почти собираю :)


P.S. Может быть соберусь и холодным осенним вечером напишу подробный фото-отчет о нашем путешествии..

7 комментария:

  1. Классная сумочка! Нам всем очень понравилась!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Если все будет хорошо, собираюсь себе и подружке сшить по такой на следующее лето :)

      Удалить
  2. Отличная сумка!
    Буду ждать рассказ об отдыхе, давно мечтаю о Греции, но муж не разделяем мою мечту....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оо, тогда есть стимул мне его точно написать :) А чего муж не разделяет?.. Для нас Греция чуть не единственное морское направление, до которого комфортно добираться с ребенком :)

      Удалить
  3. Юлия, мы начали СП Магический шар немного пораньше. Присоединяйтесь.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая сумка получилась! И стильная и радостная! Сразу мысли навевает о море и солнышке:) Название черепах насмешило:) Такие ассоциации возникают что они очень большие и можно покататься усевшись сверху как на карете:))

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Можно сказать, это взорвало мой мозг! :) Спасибо за ответы на все вопросы :)
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про греческие прически для средних волос, и к тому же сайты для симс 3 с прическами бесплатно, а так же какую причёску сделать с короткими волосами и в конце-концов есть ещё как выстригать боб.

    ОтветитьУдалить