суббота, 23 февраля 2013 г.

Я и робины. Часть №2

Что-то мне последнее время совсем не до блога.. Читать читаю, а самой писать лень.. Зато появилось несколько новых ПЧитателей, чему я несказанно рада, и что несомненно меня взбодрит :) Всем добро пожаловать!
Творческий кризис вылился в решение потихоньку возвращаться к работе. Согласилась на 1-2 часа в день.. Соответственно оттяпнув это время от рукоделия. Уж не знаю, правильно это или нет.. Но, как говорится, чем больше обязанностей на себя берешь, тем больше успеваешь. Вот и проверим :)

Связала я тут Ксю наконец носки крючком.. Связать-то связала, а фоткать в затяжной облачности поленилась.. А носки уже потеряли свою первозданность, потому что ребенок их практически не снимает :) Думаю связать еще одни, так что может вы их еще и увидите ;)
Причем здесь носки, подумаете вы, если пост обещали про робин :) Правильно, фото носков нет, но отшилась очередная партия робинов!

Фотки получились еще те :)) Но что есть, то есть..
Сначала был робин zoia с балеринками. Выбрала себе именно такую, потому что Ксю любила показывать батман, когда ей был годик :)





Потом веселый мышастый робин для innochka. Декабрь, потому что в этом месяце два года назад я стала мамой :)



Последний календарик Hatana. А январь, потому что в этом месяце родилась я сама :)


4 комментария:

  1. Юля, молодчина! Отлично получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Все-таки робин - прекрасная возможность попробовать себя в разных тематиках :)

      Удалить
  2. Сколько красоты, балеринка прям сразила. А про дела-успеваемость эт прямо в точку. Я когда на работе работала (причем на 4-х) и приходила домой поздно вечером то успевала и по дому похлопотать, кушать наварить и т.п., и с подружками погулять, и на свиданки бегать и рукодельничать получалось намного больше, а теперь сижу дома и ничего не успеваю.
    спасибо за участие в моей конфете, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В такой вкусной конфете как не поучаствовать?! :) Буду надеятся на удачу :)

      Удалить