пятница, 18 мая 2012 г.

Lamplight Bridge by Tomas Kinkade. Отчет #1.

Есть у меня один процессик: Lamplight Bridge от Tomas Kinkade (фирма Candamar). 16' x 12' размер готовой работы, крестики, полукрестики и моооре французских узелков. Ух, вот уж натренируюсь!
К сожалению, забыла сфотографировать до того, как заправила вышивку в снапики. Вот оригинальная картина:


Муж подарил набор аж на прошлый Новый Год. По чуть-чуть, по парочке крестиков перед сном вместо сна вышилась примерно половина. А теперь вот почувствовала жуткую потребность закончить! Чтобы вышивалось веселее и быстрее даже записалась во "Втором дыхании" на сайте rebenok.by. На сегодняшний день слева вышито уже все, что надо. Не считая того, что надо переделать фрузелки)) А вот кусочек поближе:


А еще, а еще.. мне наконец-то пришла посылка с 123stitch.com! Я вообще не люблю покупать что-нибудь впрок, "без дела" так сказать. Но участие в совместнике показало, что запасы все же иметь надо :) Поэтому заказала канвы разных видов, ниточек (интересно было даже пощупать, что за звери) и парочку других рукодельных полезностей. В общем, радости было))


4 комментария:

  1. Юля, быстрого продвижения тебе с Кинкейдом! А фрузелки может и не переделывать? Просто все остальные тоже придется делать такими же...
    у меня в наборе сказано в 1, 2 или 4 нити в 2 оборота . Я делала те что на переднем плане крупнее, но большинство в 2 нити в 2 оборота. Мне кажется это не принципиально, вобще наборы с частичной вышивкой предполагают немного творчества "на глаз")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      А я и полезла читать, потому что меня смущали размеры этих фрузелков. Как-то они слишком выпирали по сравнению с крестиками. А как по правилам, сразу красивее стало :)

      Удалить
  2. Юля какой замечательный процесс у тебя! по-больше тебе свободного времени! поздравляю с пополнением у хомячка!
    приходи в мой блог за наградками, их там аж 6 штук, выбирай любую(ые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Процесс скучать не дает: частичная вышивка - это сплошной креатив, а не счетный крест :))
      Так меня же нет в списке для наградами?! ;)

      Удалить